Разговоры о важном. Я вижу Землю. Это так красиво!

Утро понедельника 8 апреля традиционно началось с торжественного вноса флага Российской Федерации и флага Чувашской Республики, звучания гимнов, напутственны слов на учебную неделю. После торжественной линейки обучающиеся посетили внеклассное мероприятие цикла "Разговоры о важном. Я вижу Землю. Это так красиво!", посвященного Дню космонавтики. С ребятами обсудили событие, которое произошло весной 1961 года, открывшее человеку дорогу в бескрайнее пространство Вселенной, поговорили о достижениях России в космическом пространстве, познакомились  интересными фрагментами биографии Юрия Алексеевича, совершили увлекательную экскурсию в Звёздный городок с режиссёром фильма "Первые", изготовили поделку "День Космонавтики".