«Есть замечательное слово МАТЬ, А есть СВЯТОЕ – мать солдата»

Мама, это не только нежность, забота, добродушие и отзывчивость, но и самоотверженность, героизм. «Есть замечательное слово МАТЬ, а есть СВЯТОЕ – мать солдата»….

7 марта в нашей школе проведено мероприятие  с обучающимися школы с женами и матерями  участников СВО. Школьники выступили с концертной программой.  На мероприятие были приглашены глава администрации Янгорчинского ТО Трофимова И.В., представитель военного комиссариата Ибресинского и Вурнарского МО Голубцова  Е.П., работники дома культуры с. Янгорчино Романова Т.В и Степанова И.Г.

Директор школы Иванова К.Г. высказала слова благодарности матерям защитников за воспитание своих сыновей, за неисчерпаемую материнскую любовь, за неиссякаемую веру и надежду. И пожелал, чтобы они дождались своих сыновей живыми и здоровыми.

Инна Владимировна Трофимова поприветствовала всех женщин и поблагодарила за то, что они смогли отложить свои дела и прийти на встречу пообщаться. Также  пожелала здоровья, долголетия, счастья и мирного неба над головой.

Обучающиеся подарили женам и матерям участников СВО цветы и талисман добра, сделанные своими руками. Также глава администрации и работники культуры вручили им подарки.

Завершился праздник совместной фотосессией и чаепитием.

Игнатьева Н.Е.