Второй день пришкольного лагеря

Второй день работы пришкольного лагеря  в МБОУ "Янгорчинская  СОШ"  был интересным и насыщенным. Утро  началось с традиционной зарядки. Потом воспитатели провели инструктаж по пожарной безопасности. Игра «Гори – не гори» понравилась всем.

Из бумаги научились делать разных животных, кораблики самолетики. Все-таки «Оригами - это здорово!»

Старшие учили младших, показывали, как быстро и красиво можно сделать поделку, а главное - поверить в свои силы и научиться радоваться своим и чужим успехам.

Работая сообща, дети крепко подружились.

Воспитателями Александровой Г.Н. и Гавриловой Н.И. были организованы подвижные игры "Веселые старты", в которых дети участвовали с удовольствием и азартом. Команды соревновались в быстроте, ловкости и смекалке. Каждая команда подготовила творческую презентацию визиток и  девизов. Всем было весело и самое главное ребята старались помочь друг другу, а это значит, это мероприятие для ребят прошло с пользой!

Не зря говорят «Кто много читает – тот много знает». Библиотекари дома культуры Степанова И.Г. и Артемьева А.П. провела беседу по теме «Семь значимых мест Сургута». Путешествие очень понравилось детям, много нового  и интересного узнали об этом крае.

День прошел радостно и весело!

Александрова Г.Н.