Рабочее совещание по проведению капитального ремонта школы

29.06.2023 году в школе состоялось очередное рабочее совещание по проведению капитального ремонта, которое было начато 03 марта 2023 года. На рабочем совещании присутствовали: Матвеев Б.Г., генеральный директор ООО «Партнер», Николаев А.Н., главный специалист-инженер по строительному контролю казенного учреждения Чувашской Республики "Республиканская служба единого заказчика" Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, Парамонов С.А., прокурор Вурнарского района Чувашской Республики, старший советник юстиции, Спиридонова Л.В., помощник прокурора Вурнарского района, Фирсов А.Н., заместитель главы Вурнарского муниципального округа, начальник отдела образования и молодежной политики, Андреев А.П. главный инженер ООО «Партнер» и директор МБОУ «Янгорчинская СОШ - Иванова К.Г.

Матвеев Б.Г., ознакомил присутствующих о проведенных работах в рамках заключенного государственного контракта по капитальному ремонту. На сегодняшний день усредненный процент готовности объекта составляет 75%. Срок окончания работ 01.07.2023г. Но так как в ходе проведения капитального ремонта выявились дополнительные работы, не предусмотренные проектно-сметной документацией, выполненными по первоначальному техническому заданию, ООО «Партнер» обязуется закончить все работы по капитальному ремонту к 01.08.2023 года.