Прозвенел звонок последний: прощайте школьные годы!

Сегодня в нашей школе для выпускников 9-х и 11 классов прозвенел Последний школьный звонок. Этот праздник, трогательный и волнительный, бывает солнечной весной - цветущий, радостный, всегда новый. Для наших выпускников эта весна – начало, начало уверенное и многообещающее.

На торжественной линейке, посвященной Последнему звонку, присутствовали первый заместитель главы администрации Вурнарского муниципального округа Сергей Робертович Петров, глава администрации Янгорчинского территориального  округа Елена Ивановна Алексеева, руководитель СХПК «Янгорчино» Геннадий Васильевич Романов.

С приветственным словом выступила директор школы К.Г.Иванова. Клара Германовна зачитала приказ о допуске к экзаменам, поздравила выпускников с окончанием школы, поблагодарила ребят за активное участие в школьных, районных и республиканских мероприятиях, пожелала сдать успешно экзамены.

С поздравлением и напутственными словами выступили приглашенные гости. С напутственными словами к выпускникам обратились классные руководители 11 класса Н.В.Андреева и 9 класса А.Н.Крипчакова, а также родители выпускников.

Неожиданным подарком для выпускников стало исполнение песни собственного сочинения «Звенит звонок» учителем русского языка И.П. Николаевым и Ю.И. Максимовым.

Первоклассники тоже не остались в стороне. Они пожелали выпускникам хорошо сдать экзамены и  подарили бумажные самолетики с добрыми пожеланиями. Слова благодарности своим учителям, родителям сказали виновники торжества – выпускники.

И вот настал трогательный момент – выпускники исполнили песню и закружились в школьном вальсе. Прозвучал долгожданный, счастливый, но все же немного грустный звонок расставанья, последний звонок!

Праздник последнего звонка для всех присутствующих останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем счастья и удачи вам, наши дорогие и любимые ученики!

Игнатьева Н.Е.