Вечер встречи выпускников

Событие, которое неизменно становится интересным и долгожданным для каждого человека, перешагнувшего порог школы во взрослую жизнь, - вечер встречи выпускников.

Вечер встречи - это хорошая традиция, которая существует уже долгие годы.

3  февраля прошла  традиционная встреча выпускников МБОУ «Янгорчинская СОШ».  Выпускников разных лет и разных поколений объединяло одно - это любовь к своей родной школе.

С приветственными словами и поздравлением выступила директор школы Клара Германовна Иванова. Она выразила огромную благодарность всем бывшим и нынешним педагогам  школы, а также всем присутствующим в зале выпускникам.   Традиционно прозвучали и ответные слова выпускников прошлых лет. Выпускница 1997 года Надежда Николаева (Васильева)  с благодарностью вспоминала время, проведенное в школе и подарила педагогическому коллективу коробку бумаги А4.  Также отметила, что учителя делают большое дело, а выпускники ценят и уважают их.

Душевно, торжественно, на одном дыхании прошел вечер встречи с выпускниками. Со сцены звучали тёплые слова, песни в исполнении обучающимися 9 и 11 классов. Громкими аплодисментами участники вечера встречали каждый номер художественной самодеятельности, подготовленный в их честь.

Никого не оставила равнодушными эта добрая встреча с детством.