Когда мы едины, мы непобедимы!

Патриотизм — политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь, привязанность к Родине, преданность ей и готовность к жертвам ради нее, стремление защищать интересы Родины и своего народа. Развитие патриотизма у молодежи является неотъемлемой частью воспитания.

МБОУ «Янгорчинская СОШ» присоединилась к патриотической акции «Своих не бросаем» в поддержку солдат Вурнарского района мобилизованных и находящихся на фронте. Силами обучающихся и их родителей связаны шерстяные носки, собрана одежда, продукты длительного хранения, предметы гигиены. Все собранные вещи сложены в коробки и упакованы. В каждую коробку положено Доброе Письмо – частицу домашнего тепла от обучающихся и родителей. Также коллективом школы было собрано денежные средства в сумме 25 500 рублей и  перечислено ZOV Вурнары для необходимых закупок мобилизованным. Неравнодушное отношение к акции #СВОИХНЕБРОСАЕМ затронуло каждого.

Коллектив и администрация школы выражает огромную благодарность обучающимся и родителям в сборе средств   для мобилизованных. Когда мы едины, мы непобедимы!

Крипчакова А.Н.