Для выпускников школы прозвучал прощальный, немного грустный звонок

Для выпускников школы прозвучал прощальный, немного грустный звонок

«Последний звонок» - традиционный праздник школьников, заканчивающих учёбу.  В МБОУ «Янгорчинская СОШ» 25 мая для выпускников школы прозвучал этот прощальный, немного грустный звонок.

На торжественной линейке присутствовали гости: Константинова А.Н. – начальник отдела организационной, кадровой и юридической службы Администрации Вурнарского района, Петров С.Р. - глава Янгорчинского сельского поселения, Романов Г.В. – председатель СХПК  " Янгорчино ", родители выпускников и обучающихся.

Традиционно линейку начали с возложения цветов к памятнику В.И. Ленина перед школой и к обелиску в парке села, созданного в честь участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. В память о бессмертном подвиге советского народа и в знак того, что школьники нашей школы чтят и помнят их подвиг и завещают помнить о нем вырастающее поколение.

С пожеланиями успешной сдачи единых государственных экзаменов и самыми лучшими напутствиями в дальнейшую взрослую жизнь перед выпускниками выступали директор школы Корнилов А.Я., гости, классные руководители, родители, первоклассники.

И еще раз хочется поздравить наших выпускников с окончанием школы и пожелать успешно сдать предстоящие экзамены. Пусть этот Последний звонок прозвучит для вас звонкой нотой счастливой надежды! Желаем вам, дорогие выпускники, здоровья и сил, терпения и смелости, уверенности и настойчивости. Берегите себя, прислушивайтесь к советам близких, не бойтесь мечтать и проявлять свои таланты. У вас непременно всё получится. В добрый путь!!!