Всероссийская акция "Будь здоров"

Всероссийская акция "Будь здоров" проводится ежегодно с 7-10 апреля, в честь всемирного дня здоровья. К проведению зарядки в разных городах присоединились и обучающиеся и учителя  МБОУ «Янгорчинская СОШ».

Забота о здоровье детей является одним из приоритетных направлений. Проводимые праздники здоровья, спортивные соревнования и досуги помогают детям приобщаться к здоровому образу жизни весело, легко и радостно. С целью повышения интереса детей к здоровому образу жизни с обучающимися начального звена " была проведена беседа о полезной и вредной пище, о правилах личной гигиены. После беседы в физкультурном зале провели весёлую эстафету. Были различные конкурсы с мячами. Дети получили огромный заряд бодрости и хорошего настроения. Будьте все здоровы!