Итоги районного конкурса «Самый классный классный»

Итоги районного конкурса «Самый классный классный»

В целях выявления и поощрения творчески работающих классных руководителей, совершенствования педагогического мастерства и организации воспитательной работы 18 февраля 2022 года состоялся очный тур муниципального этапа XVII республиканского профессионального конкурса «Самый классный классный».

   В очном туре конкурса приняли участие 6 классных руководителей из 6 общеобразовательных организаций района. С приветственным словом к участникам обратилась заместитель начальника отдела образования и молодежной политики администрации Вурнарского района Инна Егорова. Она отметила, что под «Самым классным классным» подразумевается не только педагог – предметник, но и человек, который достиг определенных высот и результатов в плане воспитательной работы, пожелала всем креативных идей, ярких выступлений, удачи и плодотворной работы.

   В ходе конкурса педагоги приняли участие в следующих мероприятиях: «Разговор с учащимися», где конкурсанты обсуждали с ребятами актуальные для них вопросы в режиме импровизации и «Публичная лекция» на тему «Классный руководитель – просветитель родителей в области воспитания».

   Лауреатами конкурса стали:

   «Опыт и мастерство» - Крипчакова Алина Николаевна, классный руководитель 8 класса МБОУ «Янгорчинская СОШ».

   Поздравляем всех участников профессионального конкурса «Самый классный классный - 2022» и пожелаем удачи!

Подробнее...