Одиннадцатиклассники приняли участие в пресс-конференциии

Вчера, 7 апреля, состоялась пресс-конференция министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Салаевой Аллы Леонидовны с обучающимися 11 классов школ нашей Республики. Одиннадцатиклассники нашей школы приняли участие в пресс-конференциии. Она была посвящена дню открытых дверей в высших учебных заведениях республики.

За круглым столом собрались руководители чувашских вузов: ЧГУ, ЧГПУ, ЧКИ РУК, Волжского филиала МАДИ, Чебоксарского института Московского политеха, ЧГИКИ, Чебоксарского института МГЭУ, Чебоксарского филиала РАНХиГС. Они рассказали об условиях приема, направлениях подготовки, преимуществах, которые могут предоставить вузы Чувашии абитуриентам. А также ответили на вопросы, заданные участниками пресс-конференции.