Приглашаем принять участие в районном дистанционном конкурсе «Чувашией Родина гордится» посвященном 100-летию образования Чувашской автономии

Автор: МБОУ ДО «ДДТ»

Районный конкурс «Чувашией Родина гордится», посвященный 100-летию образования Чувашской автономии  проводится с целью популяризации исторического, культурного достояния и природного богатства Чувашской Республики.

Конкурс проводится с 21 октября по 25 ноября 2020 года в дистанционном формате по следующим номинациям:
1) художественная фотография "Знаменитые люди села в лицах". Участники конкурса в этой номинации, должны сфотографировать человека, проживающего в Вурнарском районе, который внес вклад в развитие Вурнарского района или родного села, поселка, деревни и пр. К фотографии должна быть приложена аннотация, в которой должны содержаться сведения о человеке запечатленном на фотографии.

2) рисунок «В этом крае я живу, этот край я славлю». В этой номинации, участники конкурса на формате А4 должны изобразить Вурнарский район, его достопримечательности или красоты. Можно использовать любые техники рисования. К работе необходимо приложить аннотацию, с описанием места, которое изображено на рисунке.

3) методическая разработка "Родина моя - мой край родной". Участникам конкурса необходимо представить индивидуальные методические разработки внеклассного мероприятия для школьников.

Более подробно об условиях участия читайте в положении о конкурсе.

Все работы принимаются в электронном виде на адрес электронной почты: ddt_vur@mail.ru.

Скачать положение о конкурсе