Информация по организации работы на предстоящий период

Уважаемые родители и обучающиеся!

Доводим до вашего сведения информацию по организации работы на предстоящий период:

1. Учебный год в 1-8 классах завершается 18 мая, годовые отметки будут выставлены к 18 мая. В 9-11 классах продолжается дистанционное образование до 29 мая.

2. Для выпускников 9 классов ОГЭ отменяются, для 11 классов ЕГЭ переносятся на неопределенный срок (конец июня-начало июля). Базовой математики в 11 классах не будет. ЕГЭ сдают только те выпускники, которые планируют поступать в ВУЗы.

3. Летняя оздоровительная кампания заморожена предварительно до 01 июля, соответственно заявочная кампания запланирована на конец июня. Смены будут по 14 дней. По пришкольным лагерям аналогично. Более точная информация поступит в конце мая.

4. С 18 мая по 30 июня для обучающихся 1-8 классов организуется дистанционная занятость детей внеурочной деятельностью (занятия, мероприятия, выставки, конкурсы и т.д.) на добровольной основе (для детей). Анонсы мероприятий будут своевременно доводиться до родителей и обучающихся.

5. Новый учебный год начнется 1 сентября 2020 года.

6. Для поступления в профильные 10 классы в школе будет разработан регламент, который своевременно доведется до родителей и обучающихся.

7. С 18 мая в 1-8 классах будет организована выдача личных вещей обучающихся, оставшихся в классных помещениях, и сдача учебников. График и порядок будет доведен до каждого класса классными руководителями индивидуально.

По всем возникающим вопросам обращаться к администрации школы, классным руководителям и учителям-предметникам.

С уважением, администрация школы