Поздравляем победителя конкурса по финансовой грамотности «Дружи с финансами»

Чувашского республиканского института образования проводил творческий конкурс по финансовой грамотности «Дружи с финансами». Учащиеся МБОУ «Янгорчинская СОШ» активно участвовали в этом конкурсе.

Ученица Воробьева К. стала победителем в номинации «Конкурс эссе». Она вместе с руководителем Игнатьевой Н.Е. была приглашена для награждения 26 октября в Чувашский республиканский институт образования, где состоялся большой Финансовый семейный фестиваль, который проходит в рамках Всероссийской недели сбережений - крупнейшего в стране мероприятия по финансовой грамотности, проходящего уже пять лет при поддержке Минфина России. Фестиваль посвящен творческому подходу к вопросам финансового воспитания, а также новым технологиям, помогающим развивать и поддерживать финансовую грамотность в современном ритме жизни. Воробьева К. была награждена дипломом победителя и подарками от Капитал-лайф страхование жизни. Мы, участники этого фестиваля, получили положительные эмоции и массу полезной информации.