Утверждено расписание единого республиканского экзамена по родному языку и родной литературе в 2019 году

В разделе "ГИА-9 (ОГЭ, ГВЭ-9, ЕРЭ)" - "ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭКЗАМЕН ПО РОДНОМУ ЯЗЫКУ И РОДНОЙ ЛИТЕРАТУРЕ" меню нашего сайта опубликован приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 15 марта 2019 г. № 554 "О проведении единого республиканского экзамена по родному языку и родной литературе в 2019 году".

Установлены следующие сроки проведения единого республиканского  экзамена по родному  языку и родной  литературев 2019 году:

24 мая (пятница) – основной день;

29 июня (суббота) – резервный день;

01 июля (понедельник) – резервный день;

02 июля (вторник) – резервный день;

13 сентября (пятница) – основной день;

20 сентября (пятница) – резервный день;

21 сентября (суббота) – резервный день.

Продолжительность единого республиканского экзамена по  родному  языку и родной литературе составит 3 часа 55 минут (235 минут).

БУ "Республиканский центр новых образовательных технологий" Минобразования Чувашии