Спартакиада в Янгорчинском сельском поселении

08 марта в Янгорчинском сельском поселении открылась зимняя спартакиада. Глава Янгорчинского сельского поселения Лидия Федорова, депутат Собрания депутатов Вурнарского района председатель СХПК « Янгорчино» Геннадий Романов, открывая спартакиаду, отметили, что их  радует массовое увлечение  сельчан физической культурой и спортом,  что такие мероприятия   формируют  здоровый образа жизни. Пожелали участникам хороших стартов и спортивных успехов.

В этот день 4 команды мужчин и 4 команды женщин принимали участие в состязаниях по мини- футболу, шахматам, теннису, стрельбе из пневматической винтовки, волейболу, веселым стартам, шашкам и дартсу.

Всех участников соревнований, болельщиков и гостей повара СХПК " Янгорчино" угощали блинами с различной начинкой, пирожками,чаем и кофе.

09 марта  с 10 часов спортивние мероприятия продолжатся и в завершении состятся проводы Русской зимы.Приглашаем всех!

Янгорчинское сельское поселение Вурнарского района