Итоги конкурса «Три солнца»

20 ноября 2018 г. в музее истории города Новочебоксарска состоялось открытие выставки «Три солнца» и подведение итогов V республиканского конкурса детского декоративно-прикладного творчества. Юные таланты со всей республики   представили результат совместного труда на тему в различных номинациях: керамика, текстиль, дерево, кукла, чувашский народный костюм и его современная интерпретация.  Дипломантами  II степени в номинации кукла стали ученицы Андреева М., Крипчакова А., Манзуркина У. Также участвовали Александрова А., Кузьмин Б., Волкова К., ученики 1 класса Вурнарского филиала ДШИ. Всем победителям  конкурса были вручены дипломы и подарки для творчества, а всем участникам выданы сертификаты. Всем ребятам желаем успехов в учёбе, в творчестве, быть активными в жизни.