Поздравление заместителя главы администрации - начальника отдела образования и молодежной политики администрации Вурнарского района Д.Ю.Трофимова с Днем учителя

Уважаемые учителя, работники образования,

ветераны педагогического труда!

Примите самые добрые пожелания и чистосердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем учителя.

Сегодня учитель, как и во все времена, выполняет благородную миссию по формированию развитой личности и ответственного гражданина. Благодаря вашему каждодневному кропотливому труду, неиссякаемой энергии, терпению и душевной щедрости воспитывается человек, патриот нашей Родины.

Жизнь всегда предъявляла работникам образования высокие требования, которые мы с вами выдерживаем с честью. Педагогические работники района принимают самое активное участие в реализации государственных программ.

В этот день хочется сказать вам, дорогие наши учителя, большое спасибо за вашу самоотверженную работу, за то, что, обучая и воспитывая детей, вы в каждого ученика вкладываете частицу себя, частицу своего сердца.

Желаю работникам образования Вурнарского района творческих успехов, добрых начинаний, здоровья, благополучия и счастья.

Заместитель главы администрации - начальник

отдела образования и молодежной политики

администрации Вурнарского района                                                            Д.Ю. Трофимов