Крипчакова А. – лауреат международного конкурса детского рисунка на приз им. Э.М. Юрьева «Вот оно какое, это детство!»

27 марта 2018 года в Центре современного искусства БУ Чувашской Республики «Чувашский государственный художественный музей» Минкультуры Чувашии состоялось награждение удостоившиеся звания лауреата и дипломанта конкурса.

На конкурс было представлено 576 детских работ из 42-х школ дополнительного образования детей в возрасте от 5 до 17 лет ряда регионов Российской Федерации, Чувашской Республики, Республики Казахстан, Республики Беларусь, Франции. Активное участие приняли учащиеся из Батыревского, Вурнарского, Ибресинского, Комсомольского, Красноармейского, Мариинско-Посадского, Моргаушского, Порецкого, Шемуршинского, Яльчикского районов Чувашской Республики, из городов: Архангельск, Белгород, Витебск, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Канаш, Козловка, Кугеси, Новочебоксарск, Марпосад, Павлодар, Пенза, Петропавловск, Саранск, Талица, Тольятти, Чебоксары, Ядрин.

В номинации «Вот оно какое, это детство!» в 3- ей  возрастной категории - 10-11 лет  лауреатом III степени стала Крипчакова Ангелина, ученица 4 класса.  Вот уже второй год она обучается в Янгорчинском филиале МБУДО «Вурнарская ДШИ», преподаватель - Андреева Надежда Викторовна.

Поздравляем Ангелину Крипчакову и желаем ей дальнейших творческих успехов!