Стартует заявочная кампания на приобретение путёвок в загородные оздоровительные лагеря для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Уважаемые родители!

Вот уже совсем скоро стартует заявочная компания в загородные оздоровительные лагеря Чувашии.

31 марта т.г. начинается регистрация заявок для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Для регистрации путёвки Вам необходимо обратиться в БУ «Вурнарский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии, который расположен по адресу: п. Вурнары, ул. Ленина, д. 54.

Для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, многодетных семей, детей-сирот, детей с ограниченными возможностями здоровья и иных льготных категорий сохраняется право приобретения льготных путёвок бесплатно или с 5% стоимостью путёвки.

Напоминаем, что записаться через Вурнарский центр соцобслуживания населения можно в следующие загородные оздоровительные лагеря: ФОЦ «Белые камни» (с. Сотниково Марпосадского района), «Звёздный» (г. Цивильск), «Космонавт» (Канашский район), «Солнышко» (Моргаушский район), «Золотой колос». «Салют» и «Жемчужина Чувашии» (Чебоксарский район), «Созвездие» (Ядринский район), «Янтарный» (г. Алатырь), «Соснячок» (г. Шумерля), «Романтика» (Урмарский район), «Звёздочка» (г. Новочебоксарск).

Запись в загородные оздоровительные лагеря в Вурнарском центре социального обслуживания населения осуществляется только при наличие документа о признании семьи льготной категории.

Отдел образования и молодежной политики администрации Вурнарского района