Итоги второго дня муниципального этапа XXIII республиканских игр младших школьников

03 марта т.г. на базе Вурнарской средней школы №1 им. И.Н. Никифорова прошёл второй день муниципального этапа XXIII Республиканских интеллектуальных игр младших школьников по учебным предметам «математика», «окружающий мир», «литературное чтение (для школ с русским языком обучения)», «русский язык (для школ с чувашским языком обучения)», «русский язык (для школ с русским языком бучения)».

Интеллектуальные игры проводятся с целью раскрытия интеллектуального потенциала обучающихся 4-х классов и выявления новых талантов.

Участие в играх позволяет школьникам расширить свой кругозор, применять собственные знания, эрудицию и логическое мышление.

Юные интеллектуалы показали следующие результаты:

«Русский язык» (для школ с чувашским языком обучения)

1 место – Васильев А., обучающийся МБОУ «Санарпосинская СОШ» (руководитель Ильина Н.Л.);

2 место – Григорьева А., обучающаяся МБОУ «Янгорчинская СОШ» (руководитель Захарова Е.В.);

3 место – Белова Р., обучающаяся МБОУ «Азимсирминская СОШ» (руководитель Иванова Т.А.).

Поздравляем победителей и призёров! Желаем дальнейших успехов и побед!