Республиканское соревнование по фитнес - аэробике

26 января 2013 года в культурно развлекательном центре города Чебоксары по инициативе министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики проведено открытое первенство Чувашской Республики по фитнес – аэробике. В этом соревновании участвовали четыре команды из Вурнарского района, две из которых из нашей школы: «REMIX» и «КАРАМЕЛЬКИ»

В возрастной категории 11-13 лет команда «Карамельки» заняла V место. В её состав вошли: Андреева Мария, Ваганина Анастасия, Качанова Кристина, Кузьмина Лариса, Феофанова Анастасия – эти девочки из 6 класса и ученица 4 класса Леонидова Виктория. Команда «Remix»  в возрастной категории 14-16 лет также заняла IV место. В составе команды выступили: Андреева Диана, Игнатьева Клара, Иванова Аксинья – ученицы 8 класса, Андреева Анастасия ученица 10 класса, Андреева Мария ученица 6 класса. Необходимо отметить, что Андреева Мария и Кузьмина Лариса в составе сборной команды «Next» Вурнарского района выступив по степ – аэробике завоевали I место.

Всем спортсменам желаем здоровья и дальнейших удачных и красивых выступлений.