Нам весело в нашем школьном лагере

Раз, два, три, четыре, пять! Начинаем мы вставать. Ну-ка, быстро – не ленись, на зарядку становись! Каждый  день в лагере начинается с зарядки. После зарядки - вкусная каша.

Вот и ещё один удивительный день ребята провели в лагере «Солнышко». Минутку здоровья «Если на улице дождь» необычно провела  Кузнецова Л.Н., показав презентацию про различные погодные явления, а дети были активными участниками викторины. Именно в этот день на улице пасмурно.

Также ребята были участниками игры-викторины по ПДД, которую подготовила и провела Л.Н. Иванова. Состязались три команды, за время  игры показали знания  по основным причинам дорожно-транспортных происшествий, повторили дорожные знаки, обыграли ситуации на дороге,  провели блиц-турнир. Победителей ждали сладкие призы.

Не отступили от уже ставшим традиционным занятием: чтения сказки детям. Итальянская сказка «Волшебное кольцо» напомнила русскую сказку с таким же названием. Время пролетело быстро. Нас зовут в столовую, где нас ждёт вкусный обед.