Николаев Андрей завоевал звание чемпиона в традиционном шахматном фестивале среди школьников «Сурский край – шахматный рай»

На днях в селе Красные Четаи состоялся традиционный республиканский шахматный фестиваль «Сурский край – шахматный рай». В составе сборной команды Вурнарского района в турнире принял участие и ученик 10 класса нашей школы Николаев Андрей. Среди школьников 10-х и 11-х классов Андрей завоевал звание чемпиона этого престижного турнира. Поздравляем!

Директор МБОУ «Янгорчинская СОШ» поздравил его на школьной линейке с заслуженной победой. Главный тренером и вдохновителем является Николаев Иван Петрович отец, учитель русского языка и литературы, а также тренер школьной команды юношей по волейболу.